INR RAS ПОЗДРАВЛЯЕМ !
БЕНЕЦКОГО Бориса Алексеевича
С присуждением ему (с соавторами)
Премии Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за научные и технические разработки 2006 года
за работу "Разработка и освоение производства аварийных изолирующих костюмов для тушения пожаров и ликвидации аварий при воздействии ионизирующих излучений и агрессивных сред"
Борису Алексеевичу Премия присуждена за "Обоснование принципа парциальной индивидуальной защиты от сочетанного ионизирующего излучения. Разработка распределения радиационной защиты по телу человека с учётом резистентности органов и тканей и проявления эффектов облучения. Определение радиационно-защитных свойств материалов, пакетов и изделий"
Желаем Борису Алексеевичу крепкого здоровья, счастья и новых успехов!