ПОЗДРАВЛЯЕМ с МЕДАЛЬЮ!

Михаила ИВАНОВА

аспиранта МГУ, стажёра-исследователя Отдела теоретической физики

Из постановления Президиума РАН: Присудить медаль Российской академии наук с премией в размере 25000 (двадцати пяти тысяч) рублей для студентов высших учебных заведений по итогам конкурса 2013 года:
студенту 6 курса Физического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова Иванову Михаилу Михайловичу за работу
Проверка Лоренц-инвариантности тёмной материи
ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДОГО УЧЁНОГО, ЖЕЛАЕМ ЕМУ СЧАСТЬЯ, ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ И БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В НАУКЕ!
Председатель Экспертной комиссии РАН по работе с молодежью в области ядерной физики академик В.А.Рубаков, академик-секретарь Отделения физических наук академик И.А.Щербаков отмечают высокий уровень всех представленных на Конкурс 2013 года работ в области ядерной физики и поздравляют победителей Конкурса!
Поздравление В.А.Рубакова:
Поздравляем Мишу Иванова и его научного руководителя Сергея Сибирякова!
Валерий
Глубокоуважаемые коллеги,
напоминаю, что в целях выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых ученых в проведении научных исследований Российская академия наук ежегодно проводит конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых РАН, других учреждений, организаций России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы.
Ежегодно присуждается за лучшие научные работы 19 медалей с премиями в размере 50000 рублей каждая молодым ученым РАН, других учреждений, организаций России и 19 медалей с премиями в размере 25000 рублей каждая студентам высших учебных заведений России по 19-ти научным направлениям, в том числе по ядерной физике.
Работы на Конкурс 2014 года направляются почтой (простым почтовым отправлением, без объявления ценности почтового отправления, без уведомления о вручении) до 1 июля 2014 г. в Комиссию РАН по работе с молодежью по адресу: 101990, Москва, Малый Харитоньевский пер., дом 4. Тел.: 628-64-61. Объявление о конкурсе см. на портале ras.ru.
С уважением, О.С.Черепанова